«Таня, Танечка, Танюша»

27.01.2018

25 января студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (группы БИ-941, БИ-942, ПКС-921) совместно с педагогом дополнительного образования Верой Завьяловой посетили Областную универсальную научную библиотеку, в которой состоялся молодежный праздник «Таня, Танечка, Танюша», посвященный Дню российского студенчества.

Гости мероприятия совершили экскурс в историю праздника, они узнали, как раньше гуляли в этот день их сверстники, а также приняли активное участие в многочисленных играх, конкурсах и викторинах. На сцене для собравшихся выступали творческие коллективы с музыкальными и танцевальными номерами.

Также для участников мероприятия в зале новых поступлений была подготовлена книжно-иллюстративная выставка из фондов Областной универсальной научной библиотеки «Студенческое братство».

Мероприятие прошло на одном дыхании, очень весело и ярко – как и подобает студенческому празднику.