Финал спартакиады по мини-футболу

24.01.2018

24 января 2018 года состоялся финал спартакиады по мини-футболу среди профессиональных образовательных организаций города  Саратова.

В борьбу за звание победителя вступили 14 команд.

В групповом этапе команда гагаринцев обыграла команды Саратовского колледжа кулинарного искусства, Бизнес-колледжа ИРБИС, обеспечив себе выход в ? финала соревнований, где наши спортсмены встретились с командой Саратовского областного педагогического колледжа со счетом 8:1. С блеском разгромив соперника, команда ППК вышла в полуфинал соревнований с командой Саратовского техникума железнодорожного транспорта, обыграв ее со счетом 9:2.

В финальном матче гагаринцы встретились с командой Саратовского финансово-технологического колледжа. Наши футболисты были настроены на борьбу, но проиграли сильному сопернику  со счетом 2:1. Команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. заняла достойное второе место в спартакиаде по мини-футболу среди профессиональных образовательных организаций города  Саратова.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед и достижений!

Команду ППК представляли:

Панов Сергей, группа БИ-922