День открытых дверей в СГТУ

24.01.2018

19 января 2018 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. выпускных групп ТО-31, ТО-941, ТО-942 отделения технического обслуживания и организации перевозок на транспорте в сопровождении с педагогом дополнительного образования Надеждой Федоренко посетили День открытых дверей, который проводился в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А.

Студенты узнали о дальнейшей перспективе обучения в Институте энергетики и транспортных систем (ИнЭТС) СГТУ имени Гагарина Ю.А., познакомились с материально-технической базой, специальностями института, правилами поступления, а также непосредственно с руководством института.

День открытых дверей был очень познавательным, студенты получили необходимую информацию и остались довольны посещенным мероприятием.