«Своя игра»

13.02.2017

9 февраля 2017 года первокурсники отделения специальностей технических, юридических и физической культуры приняли участие в городском интеллектуальном конкурсе «Своя игра». Наших студентов и старшего воспитателя Евтееву Ларису гостеприимно принял колледж машиностроения и экономики Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А.

От каждой группы была выбрана команда интеллектуалов: Белов Александр КС – 912, он являлся капитаном команды, Черкасов Павел и Осович Сергей КС – 911, Микерова Екатерина, Белоконь Тихон  БИ – 911.

Команды боролись за каждый балл, были выслушаны интересные творческие проекты от каждой команды, и строгое жюри после подведения итогов выбрало победителей. Наши студенты заняли почётное III место в интеллектуальной игре. Каждому игроку выдали Сертификаты участника и победителя в городском конкурсе «Своя игра».

Хочется отметить команду наших первокурсников, которые с полной отдачей и заинтересованностью участвовали в этом мероприятии!