С НОВЫМ ГОДОМ!

28.12.2012

28 декабря в актовом зале колледжа состоялся праздничный новогодний концерт для сотрудников, которые не постеснялись стать и главными действующими лицами. Не обошлось без обворожительной Снегурочки и развеселого Деда Мороза, без Бабы-Яги и очаровательных чертят. Зрители смогли убедиться, что колледж может смело гордиться не только своими студентами, но и преподавателями. Песнями и танцами было задано чудесное настроение, которое обязательно будет согревать нас весь год! Главным подарком на празднике стало вручение почетных грамот и благодарственных писем по итогам работы за год. Администрация Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. поздравляет всех сотрудников и студентов с наступающим Новым 2013 годом и желает неисчерпаемого терпения, змеиной мудрости и множества побед!