Межвузовская олимпиада по инженерной графике

27.12.2017

12 декабря студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (группы ЗЧС-11 и ЗЧС-12) приняли участие в предметной межвузовской олимпиаде по инженерной графике, которая прошла в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова. Студентов подготовила преподаватель инженерной графики Анастасия Левченко.

В качестве испытаний участникам олимпиады были предложены оригинальные задачи, которые они увлеченно и с успехом решили.

19 декабря 2017 года были подведены итоги олимпиады. Наши студенты стали обладателями призовых мест: Даниил Онищук – 1 место, Мелихов Виталий – 2 место, Кириченко Ксения — 3 место. Дипломы победителям вручил заведующий кафедрой механики и инженерной графики Михаил Загоруйко.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!