Гагаринцы присутствовали на учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности Саратовской территориальной подсистемы РСЧС

16.12.2017

13 декабря студенты нашего колледжа первого курса отделения «Технических и социально-педагогических специальностей» совместно с заведующим отделением Ириной Таразановой и студенты старших курсов отделения «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» совместно с заведующим отделением Эдуардом Афанасьевым и педагогом дополнительного образования Валерией Михеевой присутствовали на учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности Саратовской территориальной подсистемы РСЧС в 2017 году и постановке задач на 2018 год, который проходил в Большом зале правительства области.

В областном мероприятии приняли участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев, главы муниципальных районов, руководители министерств, ведомств и организаций, а также почти весь личный состав областного МЧС.

В фойе здания правительства перед началом учебно-методического сбора была выставлена пожарно-техническая продукция, а также средства защиты и спасения, которые производят или используют предприятия и организации не только Саратовской области, но и других регионов.