«Битва умов»

14.12.2017

8 декабря 2017 года в 7-м учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в рамках предметной недели состоялось мероприятие по информатике «Битва умов».

В интеллектуальной игре приняли участие первокурсники отделений технических и социально-педагогических специальностей и технических и юридических специальностей групп ЗЧС-911, КС-911, ПБ-915.

Состав команд:

«Медведи» — ЗЧС-911 (Лопатнов Алексей, Зеленкова Дарья, Кудякова Юлия, Верясова Анастасия, Литвиненко Дмитрий) – преподаватель Терехова М.А.

«Виктори» — КС-911 (Свистин Виктор, Надралиев Айбек, Рязанов Михаил, Хальзов Александр, Пономарцев Кирилл) – преподаватель Саблина Е.А.

«Геймер» — ПБ-915 (Михайлова Диана, Пахомов Александр, Евтеев Илья, Прокурякова Наталья, Джафаров Роман) — преподаватель Уварова Т.Н.

Игра состояла из четырех туров: битва капитанов, домашнее задание (сказка), кроссворды, конкурс «роботов».

Во время конкурса «Кроссворды» проводилась игра со зрителями в виде викторины.

Игру команд оценивало жюри в составе трех человек: старший воспитатель Евтеева Л.П., педагог дополнительного образования Биктасова А.О., инженер-электроник Козлов В.С.

Атмосфера мероприятия была дружеская, зрители бурно поддерживали участников.

По итогам игры 3 место заняла команда «Геймер», 2 место – «Медведи», победителем игры стала команда «Виктори».

Поздравляем!