Ежегодный фестиваль «Открытие-2017»

12.12.2017

11 декабря в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся гала-концерт, завершающий ежегодный фестиваль творческих программ среди отделений колледжа «Открытие-2017».

Свои творческие номера студенты представляли на суд зрителей 13-16 октября по 4-м направлениям: вокал, танцевальное направление, театральное направление и оригинальный жанр. Подготовка к самому яркому и запоминающемуся событию творческой жизни колледжа всегда занимает длительное время, студенты основательно готовят свои выступления и радуют зрителей профессионализмом и зрелищностью номеров.

В программу гала-концерта по обыкновению, вошли самые лучшие и запоминающиеся номера фестиваля: участники блестяще проявили себя во всех направлениях. Между выступлениями состоялось награждение победителей в жанровых номинациях: всего было вручено 120 дипломов, и чрезвычайно радостно, что фестиваль с каждым годом набирает популярность и число участников возрастает.

По словам директора колледжа Михаила Захарченко, проигравших в этом фестивале нет: каждый проявил себя с лучшей стороны, кому-то повезло больше, кто-то лучше тренировался.

Выбор жюри был непростым, и вот как распределились призовые места:

Гран-при – отделение Физической культуры и педагогики

6

ТС

0

Поздравляем всех участников и победителей фестиваля, благодарим организаторов и всех, кто создавал праздничное настроение и заряжал позитивом.

Желаем всем дальнейших творческих успехов, новых целей и новых побед!