Математический эрудит

10.12.2017

6 декабря 2017 года в Профессионально-педагогическом колледже Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в 7 учебном корпусе состоялась математическая викторина «Математический эрудит».

Участие приняли студенты групп ТРК-911 и ЗЧС-911 отделений технических и социально-педагогических специальностей и технических и юридических специальностей:

Группа ТРК-911:

Забуга Альбина, Мишкина Кристина, Рыбина Валерия, Храмова Татьяна, Китова Юлия, Соловьёва Екатерина, Старикова Татьяна, а самыми активными в команде стали Волков Никита, Крайников Матвей, Тарабрина Мария.

Группа ЗЧС-911:

Верясова Анастасия, Зеленкова Дарья, Миллер Максим, Мусова Нина, Лоскутов Евгений, Литвиненко Дмитрий. Клименко Никита, Максимов Никита. А в этой команде больше очков принесли студенты Лопатнов Алексей, Кудякова Юлия.

Викторина была сложная, но весёлая и интересная, подготовила ее преподаватель математики Лариса Кирикова.

С преимуществом в один балл победила команда группы ТРК-911.

По мнению самих первокурсников, такие математические игры очень полезны для развития эрудиции, смекалки, а также знаний, умений и навыков по математике.