«Звездные имена Саратова-2017»

08.12.2017

1 декабря в Саратове на сцене ТЮЗа прошел финальный гала-концерт конкурса городских талантов «Звездные имена Саратова-2017», организованный ООО «Радиола».

Конкурс проходил два месяца. В это время все желающие могли оставить заявки на сайте Радиолы. В этом году их пришло более 250. Компетентное жюри определило победителей в шести номинациях: хореография, вокал, инструментальный жанр, оригинальный жанр, художественное слово и театр мод. Участников поделили на три возрастные категории: от шести до 12, от 13 до 24 и старше 25 лет.

Победители в каждой номинации получили не только памятные дипломы, но и призы от спонсоров и партнеров мероприятия.

Студент Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Михаил Телендей принял участие в конкурсе и занял первое место в жанре вокал с авторской песней «Ты меня слышишь», а также Михаил получил приз зрительских симпатий.

Поздравляем!