Областной конкурс «Лучший пользователь ПК-2017»

07.12.2017

1 декабря в Вольском педагогическом колледже имени Ф.И. Панферова прошел областной конкурс «Лучший пользователь ПК-2017» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

Конкурс проводился с целью выявления, поощрения и поддержки одарённых обучающихся, стимулирования творческой активности в сфере программирования и информационных технологий, повышения мотивации обучающихся к изучению и применению современных информационных технологий в профессиональной деятельности, развития гибкого логического мышления, способности выполнять нестандартные информационные задачи офисными средствами.

Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. в этом конкурсе представляли студенты отделения информационных технологий Мельников Константин и Кондрашова Ирина (группа ПКС-941) и их наставники Анна Комзолова и Юлия Таланова.

По итогам конкурса Мельников Константин занял второе место. Поздравляем!