Всероссийский фестиваль айкидо «Торнадо»

06.12.2017

Традиционно, в период со 2 по 4 декабря в Москве прошел ежегодный открытый Всероссийский фестиваль айкидо «Торнадо», в котором приняли участие более 600 атлетов из 36 регионов России. Студент Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Каменев Никита (группа ПОГ-921) принял участие в фестивале в составе клуба айкидо «Синбукан».

Ученики клуба айкидо «Синбукан» (тренер Мякошин Александр Валерьевич) приняли участие в чемпионате России по айкидо в рамках открытого Всероссийского фестиваля айкидо «Торнадо». По результатам чемпионата в стиле Ёсинкан наши спортсмены заняли следующие места:

Давыдова Юлия — 1 место (дисциплина Кихон-Вадза),

Каменев Никита — 2место (дисциплина Кихон-Вадза),

Мазанов Максим — 1 место (дисциплина Кихон-Вадза), 3 место (дисциплина Дзюи-Вадза),

Сушков Илья — 1 место (дисциплина Дзюи-Вадза).

Саратовская область, которую представляла Саратовская региональная общественная организация «Спортивная Федерация Айкидо Саратовской области», заняла 1 место в общекомандном зачёте.

Поздравляем победителей!