Всероссийская олимпиада по психологии «Психологическая диагностика»

01.12.2017
Студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Задкова Елена, Ершова Оксана и Беляев Сергей (группа ПБ-941), Лощинина Яна (группа ПСО-11) под руководством преподавателя дисциплины «Психология экстремальных ситуаций» Эльвиры Поповой приняли участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии «Психологическая диагностика».
Всероссийская олимпиада проводилась в период с 4 по 5 ноября 2017 года среди студентов ССУЗов, ВУЗов в целях закрепления и расширения знаний студентов в области психологической диагностики, повышения их образовательного уровня, познавательного интереса к психологическим дисциплинам, поощрения обучающихся, проявивших высокий уровень активности в их изучении.

Результаты участия:

Беляев Сергей, группа ПБ-941 – диплом победителя 2 степени
Задкова Елена, группа ПБ-941 – диплом победителя 3 степени
Ершова Оксана, группа ПБ-941 — диплом победителя 3 степени
Лощинина Яна, группа ПСО-11 — сертификат участника.

Поздравляем наших студентов с победой!!!