Интеллектуальная игра «Защитники Отечества»

24.11.2017

23 ноября в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась интеллектуальная игра «Защитники Отечества», организованная Региональным центром допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области.

К участию были приглашены команды студентов колледжей и техникумов Саратова и Саратовской области. Всего в интеллектуальной игре приняли участие 9 команд.

Целью мероприятия было воспитание чувства национальной гордости у молодого поколения, любви к Отечеству, актуализация знаний по истории России.

Наилучшие результаты в интеллектуальной борьбе показали:

Энгельсский колледж профессиональных технологий (команда «Дружина») – I место

Колледж радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова (команда «Патриоты России») – II место

Саратовский техникум железнодорожного транспорта (команда «Магистраль») – III место

Поздравляем победителей и желаем дальнейших интеллектуальных побед!