С юбилеем!

23.11.2017

22 ноября 2017 года в актовом зале колледжа прошёл творческий вечер, посвященныйтворчеству автора, исполнителя и композитора Татьяны Владимировны Мазилкиной.

Татьяна Владимировна родилась и сформировалась как творческая личность в нашем городе. Это человек удивительной души, обладающий огромной жаждой жизни, неиссякаемым оптимизмом и энергией. Неоднократно Татьяна Владимировна представляла нашу область на Грушинском фестивале, фестивале патриотической песни. Сегодня ее песни звучат во всех уголках России. За огромный вклад в популяризацию песен и стихов на космическую тему ей присвоено почетное звание – ветеран космодрома Байконур. В этот вечер юбиляра пришли поздравить коллеги по работе, соратники на музыкальном поприщепредставители Совета ветеранов космодрома Байконур. Среди них — полковник в отставке, председатель саратовской региональной организации ветеранов космодрома Байконур Иван Баканов; подполковник в отставке, ветеран космодромов Плесецк и Байконур Александр Грунов; подполковник в отставке, ветеран космодрома Байконур Владимир Кузичкин; ветеран космодрома БайконурГеоргий Родионов, ветеран полигона Капустин Яр, военный строитель Нина Ивашкова,руководитель Рубцовского центра Любовь Черкова; руководитель ансамбля «Надежда»Людмила Елесина; руководитель клуба любителей «Саратовская гармоника» Николай Шамаев; учащиеся СОШ № 40, СОШ № 59, гимназии № 5 г. Саратова.

Творческий вечер стал настоящим музыкальным праздником для всех, кто на нем присутствовал. Коллектив нашего колледжа присоединяется к поздравлениям. Мы желаем Татьяне Владимировне крепкого здоровья, долгих лет жизни, неисчерпаемого источника вдохновения и успехов в творчестве!