Городской квест «Маленькая история большого города»

30.10.2017

20 октября 2017 г. на территории Городского парка культуры и отдыха имени М. Горького состоялся городской квест «Маленькая история большого города» среди студентов средних профессиональных учреждений. Организаторами мероприятия выступили Молодежное общественное собрание города Саратова при поддержке комитета по образованию Администрации муниципального образования «Город Саратов». Цель данного мероприятия заключалась в выявлении интеллектуальных, творческих, спортивных способностей и лидерских качеств, формировании умений плодотворно общаться и взаимодействовать с коллегами по совместной деятельности, а также в расширении знаний студенческой молодежи об истории городского парка.

Ведущими квеста стали члены МОС от Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. – Парамонова Дарья и Титаренко Владимир. Команда гагаринцев в составе 5 человек с удовольствием приняла участие в квесте и заняла первое место! Поздравляем наших победителей:

Трубей Олег

Шубников Евгений