Экологическая акция

23.10.2017

20 октября студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» совместно с начальником управления по социально-воспитательной работе Людмилой Тюминой и педагогом дополнительного образования Светланой Периг приняли участие в экологической акции от Администрации Октябрьского района по высадке деревьев. Акция прошла на территории новой набережной.

Первые 50 саженцев голубой ели были высажены на Набережной Космонавтов в 2015 году, на этот раз аллея пополнилась еще на 22 саженца, которые многие годы будут радовать жителей Саратова.

Подобные мероприятия, улучшающие внешний вид города, будут продолжаться. Каждый саратовец может внести свой вклад, посадив дерево или облагородив дворовую территорию, и сделать наш город лучше!