Всероссийский турнир по кудо

19.10.2017

15 октября в Ульяновске прошел Всероссийский турнир по кудо, посвященный памяти воинов-интернационалистов, участников локальных войн и военных конфликтов, в котором приняли участие студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в составе сборной Саратовской области (клуб единоборств «Катран») совместно с руководителем физического воспитания Алексеем Зверякиным. На соревнования съехались 120 спортсменов из Ульяновской, Самарской, Воронежской, Нижегородской, Тюменской, Московской, Ярославской, Калужской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Чувашии, Мордовии, а также представители из Москвы.

Завоевать награды удалось двум нашим спортсменам: Кириллов Никита (группа ЗЧС-942) –2 место, Савельев Дмитрий (группа ЗЧС-942) – 3место.

Поздравляем наших спортсменов с удачным дебютом в соревнованиях такого высокого уровня и желаем новых побед!