Гагаринцы на XIV научно-технической конференции молодежи филиала АО «Транснефть-Приволга» Саратовское РНУ.

18.09.2017

14 сентября студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (группа СЭГ-941) совместно с педагогом дополнительного образования Ларисой Кузьминой приняли участие в XIV научно-технической конференции молодежи филиала АО «Транснефть-Приволга» Саратовское РНУ.

На конференции обсуждались рационализаторские предложения молодых специалистов по совершенствованию процедуры оперативного контроля на линейной части магистрального нефтепровода. Были заслушаны конкурсные работы специалистов по проектированию и эксплуатации, строительству и реконструкции магистральных нефтепроводов, по механо-энергетическому оборудованию и защите от коррозии, автоматизации систем управления технологическими процессами.

Студентам как будущим специалистам была предоставлена прекрасная возможность узнать больше о специфике выбранной специальности и погрузиться в процесс решения ее важнейших вопросов.