Открытие Доски Почета Октябрьского района

06.09.2017

5 сентября в Городском парке «Лукоморье» состоялась торжественная церемония ежегодного открытия доски Почета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов». Для вручения свидетельства о занесении на Доску Почета была приглашена заместитель директора по учебно-методической работе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Ирина Ночевная.

Самых достойных и лучших жителей Октябрьского района, пришли поздравить почетные гости: представители районной администрации, председатель Совета ветеранов Октябрьского района, руководители предприятий, организаций, учреждений, трудовые коллективы, жители района и города.

Открыл мероприятие и вручил свидетельства глава администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» Александр Поимцев.

Гости праздника поздравили всех с таким значимым событием, пожелали крепкого здоровья, благополучия и не останавливаться на достигнутых результатах.