С Днем знаний!

01.09.2017

Сегодня, 1 сентября, Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. вновь открыл свои двери для студентов.

Этим солнечным утром с началом учебного года студентов поздравили директор колледжа Михаил Захарченко, первый заместитель директора Лариса Рожкова, заместитель директора по учебно-методической работе Ирина Ночевная, а также почетный гость мероприятия — заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области, полковник внутренней службы Алексей Власов.

На линейке первокурсникам также представили заведующих отделениями, которые пожелали студентам успехов и новых открытий. Участники студенческого клуба «Art-house» подготовили для собравшихся праздничные номера-поздравления: Михаил Мамонов и Виталий Фокин прочитали задорное стихотворение о студенческой жизни, Алина Харитонова исполнила песню «Давай научимся летать».

В новом учебном году ряды гагаринцев пополнили 1250 первокурсников.

Желаем нашим студентам отличной учебы, активного участия в общественной жизни колледжа и позитивного настроя!

С праздником!