Выпускник 2017. День третий

03.07.2017

30 июня в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялись заключительные торжественные церемонии вручения дипломов.

В 9 часов утра дипломы и грамоты получали выпускники отделений Технических специальностей, Социально-направленных специальностей, Технического обслуживания автомобильного транспорта и организации перевозок на транспорте.

Поздравить выпускников пришли почетные гости: директор Саратовского строительного техникума Василий Абеляшев, доктор технических наук, профессор, директор института электронной техники и машиностроения СГТУ Марина Бровкова, заместитель технического директора ООО «КАРСАР» Сергей Грачев, директор Саратовского центра экспертизы на автомобильном транспорте ООО «СЦЭАТ «САРАТОВЦЕНТРАВТО» Валерий Правкин, доцент института энергетики и транспортных систем Екатерина Гаршенина, заместитель главного технолога Акционерного Общества «Конструкторское бюро промышленной автоматики» Евгений Филимонов, кандидат технических наук, доцент кафедры «Технологии продуктов питания» Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова Валентина Буховец, директор ООО «ЛИСЕР» Сергей Липатов, директор ООО «Дизайн студия-С» Елена Комарова.

Музыкальный подарок всем присутствующим в зале подготовили выпускники: Валентина Рошка исполнила песню «Желаю чтоб вы все были здоровы», а также гости увидели видеоролик «Спасибо» — благодарность педагогам.

Вторая половина дня была не менее торжественной – дипломы вручали выпускникам отделения Энерготехнических специальностей.

На торжественном вручении дипломов присутствовали: генеральный директор АО «Облкоммунэнерго», депутат Саратовской городской думы Вадим Ойкин, исполняющий обязанности директора учебного центра ООО

«Газпром Трансгаз Саратов» Александра Агафонова, первый заместитель генерального директора, главный инженер ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча» Артем Григорьев, заместитель генерального директора по персоналу ОАО «Завод металлоконструкций» г. Энгельс Дмитрий Купреев, руководитель Центра аттестации сварочных технологий Максим Антонов, руководитель по кадровому администрированию ООО «Диалл Альянс» Елена Бусыгина.

С творческими номерами для выпускников и гостей выступили Кристина Недбайлова и Анастасия Иванова, добавив веселые нотки в атмосферу торжественности.

Как ни печально, но все когда-нибудь заканчивается, вот и для наших выпускников подошло к концу время обучения в стенах родного колледжа. Но впереди новые события, победы и свершения!

В добрый путь, Планетарный выпуск!