Выпускник 2017. День второй.

30.06.2017

29 июня в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю. А. продолжились торжественные мероприятия – выпускные. С самого утра принимали поздравления и получали дипломы группы отделения Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях. В адрес выпускников звучали поздравления, аплодисменты и важные напутствия. Гостями мероприятия стали: начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области, генерал-майор внутренней службы Игорь Качев, начальник областного государственного учреждения «Служба спасения Саратовской области» Юрий Юрин, полковник внутренней службы Юрий Жуйков, доктор химических наук, профессор, заведующий кафедрой Природной и техногенной безопасности Любовь Ольшанская. В подарок выпускникам творческие номера подготовили наши студенты, победители «Студенческой весны-2017» Ангелина Галактионова и Владимир Больших, также собравшихся ждал еще один приятный сюрприз – творческие номера от Главного управления МЧС.

Во второй половине дня пришла пора прощаться с колледжем выпускникам отделений Информационных технологий и Права и правоохранительной деятельности.

Почетные гости выступили с приветственными словами и вручили дипломы нашим выпускникам. Это — доктор технических наук, профессор, директор института электронной техники и машиностроения Марина Бровкова, заместитель декана по учебной работе Международного факульета прикладных информационных технологий СГТУ имени Гагарина Ю.А. Елена Каликинская, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Информационная безопасность автоматизированных систем» института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. Наталья Хороводова, заведующая кафедрой «Психология и прикладная социология» Галина Эйгелис, начальник отдела по работе с

персоналом филиала «РОСГОССТРАХ» в Саратовской области Мария Дубовицкая.

Музыкальный подарок для выпускников подготовила выпускница Политова Виолетта.

Так много пожеланий прозвучало в адрес выпускников, надеемся, что все они сбудутся. В добрый путь!