Выпуск 2017. Отделение педагогики и физической культуры.

28.06.2017

Сегодня, 28 июля в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось торжественное мероприятие – выпускной групп Ф-941 и Ф-942 отделения педагогики и физической культуры.

По традиции, сложившейся в нашем колледже, каждому выпуску присваиваются названия – выпуск 2017 не стал исключением, и был объявлен Планетарным.
     С напутственными словами выпускникам выступили первый заместитель директора колледжа Рожкова Лариса и заведующая отделением педагоги и физической культуры  Смолова Людмила.

Для торжественного вручения дипломов и грамот были приглашены почетные гости: заслуженный мастер спорта, член сборной России с 2008 года, бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион Европы, четырехкратный чемпион России в любителях, депутат городской думы — Артём Чеботарев и директор детско-юношеской спортивной школы «Надежда губернии», мастер спорта по академической гребле, мастер спорта по плаванию — Мельникова Ирина.

Выпускников поздравили творческими номерами студенты специальности «Физическая культура» — Ангелина Галактионова и Владимир Больших. Выпуск Планетарный, в свою очередь, также порадовал всех собравшихся зажигательным танцем «Ча-ча-ча», исполненным вместе с педагогом дополнительного образования Лесиной Любовью и заведующей отделением педагогики и физической культуры Смоловой Людмилой.
     В адрес выпускников прозвучало множество теплых слов и пожеланий, и несмотря на грусть расставания, лица счастливых виновников торжества озаряли улыбки.

Желаем Планетарному выпуску счастья и всяческих успехов в жизни!