Итоги городской спартакиады

14.06.2017

8 июня 2017 года в Управлении по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Саратов» были подведены итоги городской спартакиады среди учреждений СПО за 2016 – 2017 учебный год.

В течение года для студентов колледжей программа соревнований состояла из следующих видов спорта:

· футбол (1 место)

· легкая атлетика (1 место юноши;1 место девушки)

· кросс ко дню космонавтики (1 место)

· легкоатлетическая эстафета «Вперед к победе» (1 место)

· лыжные гонки (1 место юноши;1 место девушки)

· настольный теннис(1 место юноши;1 место девушки)

· волейбол (1 место девушки; 2 место юноши;)

· шахматы (2 место юноши;4 место девушки)

· баскетбол (3 место юноши;3 место девушки) мини-футбол (2 место)

По результатам спартакиады призовые места заняли: 3 место – команда Финансово-технологического колледжа СГАУ имени Н.И.Вавилова (124 балла), 2 место – команд Саратовского техникума железнодорожного транспорта (135 баллов), 1 место заняла команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (156 баллов).

Поздравляем студентов нашего колледжа, тренеров, преподавателей и руководителей физвоспитания с заслуженной победой! Благодарим за старание и профессионализм и желаем дальнейших успехов!