14.06.2013

13 июня в актовом зале колледжа состоялся концерт, посвященный главному Государственному празднику – Дню России. Мероприятие проходило в рамках отчетного концерта. Студенты-активисты в своих номерах показали, сколько сражений пришлось пережить русскому народу в разные годы — от Древней Руси до современной России.
В концерте приняли участие танцевальные группы студенческого клуба, вокальная студия «IINFINITI», студенческий театр «Маска», а также вокально-инструментальный ансамбль колледжа. В этот день на сцену вышли и победители областного фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2013».
В завершение программы заместитель директора по воспитательной работе Александр Ахмеджанов с гордостью поздравил отличившихся студентов и вручил им памятные дипломы.