Экскурсии по паркам Саратова

06.06.2017

1 июня студенты первого курса Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. отделения специальностей технических, юридических и физической культуры, специальности «Правоохранительная деятельность» совместно с преподавателем Татьяной Шарамок посетили мероприятия в городском парке «Лукоморье» и в Детском парке, посвященные году экологии в России. Мероприятия способствовали активизации познавательной деятельности студентов и были направлены на решение глобальных и локальных проблем по защите и сохранению природы. Экскурсии по паркам углубили знания студентов о родном крае и природе, также было приведено много жизненных примеров на тему экологической обстановки и ее влияния на человека.