Парад на Театральной площади

13.05.2017

8 мая на Театральной площади состоялось торжественное прохождение войск Саратовского гарнизона, посвященное Победе в Великой Отечественной войне.

Во время парада торжественным маршем прошли войска Саратовского гарнизона. Офицеры и курсанты гарнизона пронесли Боевое Знамя Победы. По площади строем прошли колонны офицеров Главного управления МЧС России по Саратовской области, студенты ВУЗов – будущие специалисты МЧС, учащиеся классов «юный пожарный-спасатель», а также колонны военных ВУЗов нашей области. Завершил парад сводный оркестр Саратовского гарнизона.

От нашего колледжа почетная миссия принять участие в военном параде выпала студентам 1 курса отделения «Специальностей технических и социально-педагогических» специальностей «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Пожарная безопасность» под руководством заведующего отделением Ирины Таразановой и студентов-старшекурсников: Абрамова Сергея, Абрама Джураева, Павла Рябцева, Носульчик Алексея, Андрея Панферова, Решетникова Михаила; а также студентам старших курсов отделения «Пожарная безопасность и Защита в чрезвычайных ситуациях» под руководством заведующего отделением Эдуарда Афанасьева, преподавателя Дмитрия Генина и студентов-старшекурсников: Артема Кулакова, Егора Михеева, Олега Трубей, Саулета Есенбулатова.

Наши студенты с достоинством представили колледж на военном параде.