Экскурсия на заводе стальных дверей «Torex»

22.04.2017

20 апреля 2017 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. группы СП-931 и ПОЭ-921  побывали с экскурсией на предприятии ООО «Torex». Завод стальных дверей Torex был основан в Саратове в 1989 году. За 27 лет работы Torex достиг уровня современного предприятия с высокой производственной мощностью.

В производстве используются только качественные материалы и комплектующие от ведущих производителей. На протяжении 3-х лет компания «Torex» сотрудничает с нашим колледжем, принимая к себе на практику студентов специальности «Сварочное производство». Во время экскурсии студенты смогли увидеть современное роботизированное производство и многоступенчатый контроль качества.