Экскурсия на мебельную фабрику «Мария»

18.04.2017

17 апреля 2017 года студенты Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. группы АТП-921 совместно с педагогом дополнительного образования Елизаветой Кулагиной посетили с экскурсией мебельную фабрику «Мария».

«Мария» является одним из лидеров в области производства мебели, поэтому будущим специалистам было особенно полезно увидеть производство «изнутри» и  узнать о тонкостях и особенностях технологических процессов выбранной профессии.

Студенты могли задать интересующие вопросы непосредственно специалистам фабрики, а также пообщаться на тему прохождения производственной практики, что являлось дополнительным плюсом экскурсии.
Благодарим организаторов за познавательную экскурсию и ценную информацию для будущих специалистов!