Победу посвящаем Гагарину!

17.04.2017

12 апреля 2017 года на Набережной Космонавтов был проведен традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню Космонавтики.

Ежегодно эти соревнования проводятся с целью популяризации легкой атлетики, привлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов города.

Для студентов ССУЗов программа соревнований включала следующие дистанции: девушки 500 метров и юноши 1000 метров.

В состав команды Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. вошли 24 человека. Среди девушек 2-е место заняла студентка группы Ф-932 Кострюкова Виктория и 3-е место студентка группы Ф-922 Тютюнник Олеся. Среди юношей 2-е место занял студент группы Ф-922 Тимофеев Артем и 3-е место студент группы Ф-922 Федоров Евгений.

В общекомандном зачете гагаринцы заняли 1-е место.
Эту победу студенты посвятили Юрию Гагарину.

Поздравляем наших победителей и гордимся их успехами!