Студенческая весна – 2017

16.04.2017

9 апреля 2017 года в Саратовском академическом театре оперы и балета состоялся гала-концерт областного фестиваля «Студенческая весна2017» среди профессиональных образовательных организаций. Более 8000 студентов приняли участие в фестивале в этом году. Участники активно готовили свои конкурсные выступления начиная с сентября.

Студенческим клубом «Art-haus» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. было подготовлено и заявлено 26 концертных номеров.

Успешно дебютировал  новый коллектив под руководством студента 3-го курса Павла Бурикова. Заслуженное первое место сразу в двух номинациях!

Специальный приз фестиваля за исполнение восточного танца (соло) получила первокурсница Галактионова Ангелина.

К сожалению, не была номинирована, но выступила с успехом в двух отделениях гала-концерта наша команда КВН «Неплохой вариант». После концерта квнщики дали интервью журналистам канала «Саратов-24».

Отлично выступил и новый ансамбль танца «Сияние» под руководством педагога-организатора Дробинко Ольги. Зал пел и танцевал вместе с исполнителями зажигательного номера «От Волги до Енисея».

Успешно дебютировал  новый молодой ансамбль бардовской песни (Рамазанов Павел, Ступицкий Артем и Насырова Алина)

Вокалистов подготовила и выступила вместе с ними педагог-организатор Клюева Елена.

Театральное направление подготовил педагог-организатор Кирилл Усков.

Гагаринцы достойно представили наш колледж и заняли почетное 3  место в общем зачете.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейшего творческого роста и успехов!