Я люблю Россию!

06.04.2017

Благотворительный Фонд имени Л.В. Собинова в рамках межрегионального фестиваля патриотического современного искусства «Я люблю Россию!», поддержанного грантом Президента РФ, провел Всероссийский конкурс на лучшее прочтение литературного произведения о России, своей малой Родине — крае, городе, поселке «Я люблю Россию!».

В рамках проекта также состоялись и другие творческие конкурсы, прошли мастер-классы и выездные мероприятия, объединенные единой темой любви к своей Родине.

В конкурсе было объявлено две номинации: прочтение стихов и прозаических сочинений собственного авторства и прочтение литературных произведений известных поэтов и писателей мира о России. Публикации принимались в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram». Победителями стали авторы видеороликов, которые набрали больше всего лайков. Кроме того, был учрежден специальный приз, обладателя которого выбрал экспертный совет конкурса, а также победители были награждены дипломами.

Студент Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. группы ЗЧС-914 Виталий Фокин победил в номинации «Прочтение литературных произведений известных поэтов и писателей мира о России». В ближайшее время Виталий получит ценный приз от организаторов конкурса.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в учебе и творческого роста!