06.04.2017

4 апреля 2017 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось торжественное вручение сертификатов студентам коллежа, прошедшим дополнительную подготовку по программе «Компьютерный дизайн».

Накануне состоялись защиты итоговых работ. Слушатели курсов продемонстрировали приглашенным гостям свое мастерство работы при обработке и ретуши фотографии, создании логотипа, анимированного рисунка. Также были представлены разнообразные полиграфические проекты и сайты, которые отразили индивидуальность и творческое видение каждого студента.

«Данное мероприятие стало традиционным в нашем учебном заведении. Очень важно, что наши студенты имеют возможность получения дополнительных профессий и повышения квалификации по уже приобретенным специальностям. Мы надеемся, что полученные знания уже в ближайшее время будут применены на практике» — отметила главный специалист учебно-методического управления Ирина Бухарева.