Первый форум рабочей молодежи

29.03.2017

22 марта 2017 года в Саратовском государственном музее боевой и трудовой славы состоялось торжественное открытие первого Форума рабочей молодежи. Студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. группы ПБ-914 совместно с педагогом дополнительного образования Периг Светланой посетили это мероприятие. В открытии приняли участие депутаты городской и областной думы, руководители комитетов, чиновники, представители форума, а также более сотни молодых специалистов промышленных предприятий, организаций, студенты высших и средних специальных учебных заведений. На форуме активно обсуждались вопросы, волнующие молодых специалистов. Работали дискуссионные площадки, на которых общественные молодежные организации презентовали проекты и делились своими оригинальными идеями. «Сегодня молодежь Саратова – это новые победы и достижение результатов. Мы видим ваши отклики, дела и желание улучшить город. Сегодня для этого все возможности есть», – заверил глава города Валерий Сараев.