Мир в зеркале языка.

21.03.2017

16 марта 2017 года в Саратовском социально-экономическом институте (филиале) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова состоялась региональная научно-практическая конференция «Мир в зеркале языка»,  ежегодно проводимая кафедрой природоведения  и межкультурной коммуникации.

В конференции приняли участие студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. под руководством преподавателя английского языка Ирины Очкиной.

Наши студенты достойно выступили на конференции и были награждены дипломами: Зенкова Анастасия, Николаев Борис (группа АТП-941) победители в номинации «Интегрированный подход к исследованию»; Беляев Сергей, Шафиева Далила (группа ПБ-931) победители в номинации «Творческий подход».
Ирине Ивановне была выражена благодарность деканом факультета международного бизнеса и торговли  Седовым С.Ю. и заведующим кафедрой природоведения и межкультурной коммуникации Тимофеевой Н.П. за высокий уровень знаний студентов и развитие у них интереса к научной деятельности.
Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!