Крым наш навсегда!

21.03.2017

18 марта 2017 года в Саратове на площади Чернышевского состоялся торжественный митинг, приуроченный к празднованию третьей годовщины присоединения Крыма к России.

Студенты  Профессионально- педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. с флагами и плакатами: «Я люблю Крым!», «Крым наш навсегда!», «Вместе – мы сила!» пришли на митинг в поддержку крымчан.

Атмосфера сплочённости и единства царила на площади. Выступали первые лица города и региона. Бурными аплодисментами участники митинга встретили слова Людмилы Боковой, члена Совета Федерации от Саратовской области: «Друзья, поддержите Крым! Крым достоин этого. Сегодня у них настоящий праздник. 18 марта — историческая дата, в этот день крымчане закрыли свои границы перед украинским национализмом. Крым — российская территория и Россия никогда не торговала своими территориями!».

Также на сцене выступали творческие коллективы, которые исполняли патриотические песни, поддерживая соответствующее настроение собравшихся.

Своими впечатлениями от мероприятия поделились наши студенты: «Сегодня мы отметили действительно великое событие, тронувшее сердца всех россиян».

Все фото: www.nversia.ru