Международная дистанционная олимпиада

20.03.2017

В период с 15.11.2016 г. по 15.04.2017 г. Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Костромской торгово-экономический колледж» проводит международную дистанционную олимпиаду по документационному обеспечению управления. Цели олимпиады – выявления качества и уровня подготовки студентов профессиональных образовательных организаций, повышения престижа образовательных организаций.

В олимпиаде, имеющей международный статус, поучаствовали студенты 2 и 3 курсов  отделения Права и правоохранительной деятельности: Агафонова Анастасия, Попова Влада, Толстова Елизавета. Участие осуществлялось под руководством преподавателя дисциплины «Документационное обеспечение управления» Поповой Эльвиры, стимулирующей интерес студентов к данной дисциплине.

Поздравляем наших студентов, которые показали высокие результаты и были  отмечены дипломами 1 и 2 степени. Была решена задача по определению уровня знаний по документационному обеспечению управления, поддержки социально-активной, интеллектуально и творчески одарённой молодёжи.

Так как олимпиада еще продолжается, приглашаем принять  участие всех студентов, изучающих делопроизводство. Желаем успехов!