МЧС поздравляет!

13.03.2017

7 марта 2017 года в Главном управлении МЧС по Саратовской области, в преддверии Международного женского дня, прошел праздничный концерт для представительниц прекрасного пола.

Прозвучало много замечательных пожеланий и поздравлений, в зале царила атмосфера тепла и праздника.

В этот день заведующей отделением специальностей технических и социально-педагогических Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Ирине Таразановой было вручено благодарственное письмо ГУ МЧС России по Саратовской области за взаимодействие в проведении мероприятий по вопросам безопасности жизнедеятельности населения и в связи с празднованием Международного женского дня.

Студентка нашего колледжа специальности «Пожарная безопасность» Анна Стародымова также была награждена почетной грамотой Приволжского регионального центра МЧС России за достижение высоких спортивных результатов на III Чемпионате мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

Поздравляем с наградами и желаем дальнейших успехов!