8 Марта – счастливый праздник всех женщин!

10.03.2017

Восьмое марта – день особенный,

День радости и красоты.

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!

Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в России и ряде других стран.

В честь празднования Международного женского дня  в 7 корпусе Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. состоялся праздничный концерт, посвящённый этой дате. Концерт подготовила старший воспитатель Евтеева Лариса, а участниками творческой концертной группы стали студенты 1 курса.

В этот день ребята встретили любимых педагогов женщин улыбками, цветами и открытками.

Чтобы организовать праздник, первокурсники проявили свои творческие способности. Накануне праздника студенческий совет подготовил «Весёлую угадайку». На стенде разместили фотографии детских и юношеских лет всех педагогов «Ильинки», а студенты отгадывали, кто изображён на фотографиях.

Творческая группа студентов поздравила педагогов веселым концертом. Все номера готовились с большой любовью! Юные артисты ни на секунду не забывали, что этот концерт посвящён всем женщинам, присутствующим в зале. Звучали песни, стихи, поздравления.

В завершение концерта студенты пожелали всем представительницам прекрасного пола любви и счастья, успехов и всегда оставаться такими же красивыми и обворожительными.