Городские соревнования по лыжному спорту

06.03.2017

2 марта 2017 года спортсмены Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. под руководством руководителя физического воспитания Ирины Кузнецовой и преподавателя по физической культуре Ирины Уткиной приняли активное участие в Спартакиаде профессиональных образовательных организаций МО «Города Саратова» по лыжным гонкам. Трасса пролегала в лесу, в районе стадиона «Зимний». Стиль прохождения дистанции – свободный. В нашем колледже столько активных и спортивных девушек и юношей, что не все желающие смогли войти в основной состав команды для участия в соревнованиях. Вторая команда приняла участие вне конкурса.

В эстафете 4х3 км приняли участие 6 команд девушек и места распределились следующим образом:

1 место – команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

2 место – команда Финансово-технологического колледжа СГАУ имени Н.И. Вавилова,

3 место – команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта филиал СамГУПС в г.Саратове.

Команду девушек-победителей представляли: Александра Волынкина (группа Ф-941), Дарья Романова (группа ПД-923), Анна Пестрякова (группа Ф-912), Вера Василевская (группа Ф-941) .

В эстафете 4х5 км приняли участие 8 команд юношей и места распределились следующим образом:

2 место – команда команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта филиал СамГУПС в г.Саратове,

3 место – команда Саратовского колледжа машиностроения и экономики СГТК имени Гагарина Ю.А.

Команду юношей-победителей представляли: Роман Задикян (группа Ф-912), Артем Панов (группа ПБ-911), Артем Тимофеев (группа Ф-922), Александр Погосян (группа ТО-911).

Хотелось бы отдельно отметить нашу вторую команду, которая принимала участие вне конкурса и заняла 2 достойное место по результатам соревнований. Команда спортсменов-девушек: Олеся Родионова (группа ЗЧС-921), Сабина Каирова (группа Ф-921), Алена Леонтьева (группа Ф-922), Кристина Батанова (группа БИ-932). Команда спортсменов-юношей: Андрей Бабошкин (группа Ф-911), Алексей Кузнецов (группа ПБ-931), Максим Лысов (группа Ф-922), Максим Исаев (группа ПБ-932) . Мы гордимся успехами наших студентов! Нас радует то, что вы ведете здоровый образ жизни, занимаетесь лыжным спортом и принимаете активное участие в соревнованиях! Вместе мы ещё раз доказали, что любим спорт.