X областные Пушкинские научные чтения

01.03.2017

20 и 21 февраля 2017 года в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина прошли  Х-е юбилейные  Пушкинские научные чтения под названием «Есть память обо мне, есть в мире сердце, где живу я». Тематика чтений связана с памятной датой – 180-летием со дня гибели великого русского поэта и 80-летием присвоения имени А.С. Пушкина Саратовской областной библиотеке для детей и юношества.

20 февраля 2017 года студентка Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. отделения специальностей технических, юридических и физической культуры группы ПСО-911 Чеканова Анна приняла участие в чтениях.

Под руководством преподавателя русского языка и литературы Горбачёвой Татьяны студентка  подготовила  научно-исследовательскую работу «Пушкинские места России». Анна очень серьёзно и ответственно отнеслась к данному конкурсу и достойно представила наше учебное заведение.

В соответствии с решением жюри и оргкомитета конкурса, наша студентка вошла в число победителей и была награждена почётным дипломом  III степени.

Поздравляем Чеканову Анну и преподавателя Горбачёву Татьяну с достойной победой!