Международная научная конференция

28.02.2017

21 февраля 2017 года в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошла юбилейная XV международная студенческая научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Коммуникативные вызовы XXI века», организованная кафедрой прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации. Это междисциплинарный проект, направленный на развитие научных коммуникаций международного академического сообщества. В работе конференции приняли участие более 80 студентов, магистрантов и аспирантов из Саратова, Нижнего Новгорода, а также студенты Экономического университета г. Братислава (Словакия) и Высшей школы государственного управления и финансов г. Людвигсбург (Германия).
Студенты нашего колледжа также приняли участие в конференции и вернулись с почетными наградами.
Дипломами были награждены: Шелакина Александра (группа АТП-941) II место, Зенкова Анастасия (группа АТП-941)  II место и Шафиева Далила (группа ПБ-931) III место.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!