22.02.2017

22 февраля от лица сотрудников и студентов  директор колледжа Михаил Захарченко сердечно поздравил с наступающим Днем защитника Отечества сотрудников  Главного управления МЧС России по Саратовской области,  тех, кто выполняет трудные боевые задачи,  несет нелегкую службу по обеспечению безопасности государства, общества и каждого гражданина нашей страны. Особые слова благодарности Михаил Захарченко выразил начальнику Главного управления МЧС России по Саратовской области Игорю Качеву, офицерам и ветеранам управления за помощь в профессиональной подготовке и воспитании студентов колледжа.

На торжественном заседании  Михаилу Захарченко, за высокие показатели в подготовке специалистов в области безопасности жизнедеятельности населения, Почетную грамоту Главного управления МЧС России по Саратовской области вручил начальник управления, генерал-майор внутренней службы Игорь Качев.