Отчизну славим и героев!

21.02.2017

18 февраля 2017 года состоялся ежегодный городской фестиваль-конкурс авторской песни «Отчизну славим и героев!» Организаторы конкурса – комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов», а также Ленинская районная организация Саратовского областного территориального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана.

Конкурс проводился в целях патриотического и эстетического воспитания, развития духовно-творческого потенциала юного поколения.
Студентка нашего колледжа, Домнина Юлия (группа ЗЧС-921) с произведением под названием «Все ради нас» стала победителем в своей возрастной категории, заняв I место.

Благодарим Юлию за участие, поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!