Утренняя зарядка с Чеботарёвым

20.02.2017

19 февраля 2017 года в рамках проекта «Любимый город» состоялось спортивное мероприятие при активном участии студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. второго и третьего курсов специальности «Физическая культура» под руководством заведующего отделением Людмилы Смоловой и преподавателя Веры Егоровой.

Мероприятие началось с пробежки по пешеходной зоне (улица Волжская), затем участники под руководством заслуженного мастера спорта, боксера-профессионала Артема Чеботарева выполнили зарядку на Набережной Космонавтов в специально оборудованной воркаут-зоне.

Цель мероприятия и проекта в целом – приобщить саратовцев к здоровому и активному образу жизни, а также продемонстрировать возможности города для занятий спортом.

Такая небольшая утренняя тренировка произвела на участников не только оздоровительное воздействие, но и зарядила положительными эмоциями и энергией на весь день.

Благодарим всех за участие!