«Образование. Карьера.2017»

17.02.2017

15 февраля 2017 года во Дворце спорта «Кристалл» открылась ежегодная выставка «Образование. Карьера. 2017». Этот специализированный форум, направленный на комплексное представление всех сторон профессионального образования, расширение возможностей получения современных знаний, планирование карьеры, посетили группы отделения «Пожарная безопасность и Защита в чрезвычайных ситуациях». Ребята заинтересованы в получении качественного образования и правильном формировании направления своей карьеры.

На выставке присутствовали представители известных образовательных учреждений, таких как Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, Московский государственный строительный университет и другие.  Они познакомили гостей выставки с факультетами и специальностями своих учебных заведений, а также рассказали о специфике профессий, по которым ведется подготовка студентов.

Выставка предоставила широкие возможности для обмена опытом, продвижения и внедрения современных технологий и инновационных разработок в сфере образования и просвещения.

Непринужденная атмосфера мероприятия, познавательные беседы, заинтересованность студентов в открытии нового – всё это поможет дальнейшему профессиональному развитию и карьерному росту.