Я – Технолог

17.02.2017

15 февраля 2017 года студенты  Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения «Социально-направленных специальностей», обучающиеся на специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» посетили учебно-производственный комплекс «Пищевик» СГАУ имени Н.И. Вавилова.

Ведущий преподаватель данной специальности  Александра  Сураева  и сотрудники  УПК «Пищевик» провели   практическое   занятие.

Студентам выпускной группы выпала возможность самостоятельно провести сенсорную оценку формового хлеба разных производителей, приготовить различные виды  сдобных изделий и шоколадные пирожные на палочке кейк попс.

Знания и практический опыт, полученные во время практического занятия, ребята вполне могут использовать при выполнении выпускной квалификационной работы.

В конце проведённых занятий студенты посетили музей рыб.

Мы благодарим администрацию и сотрудников  УПК «Пищевик» за длительное сотрудничество с отделением «Социально-направленных специальностей» ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.