Любовь спасёт мир!

15.02.2017

14 февраля – День всех влюбленных, праздник, история которого уходит в далекое прошлое. Сегодня отмечается во многих странах мира. Не обошли стороной этот праздник и в нашем колледже. В  общежитии Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел праздничный концерт.

Ведущими вечера были бессменные  Владимир Додатко и Алина Николаева. Программа мероприятия была подготовлена, главным образом, силами первокурсников, для многих выступающих это был их дебют на сцене.

Вечер начался с зажигательного флешмоба, далее зрители услышали акустические композиции в исполнении Ступицкого Артема, Рамазанова Павла,  Насыровой Алины, Есина Вячеслава  «Потерянный рай» и «Выпускной».

Конкурс «Сладкая парочка» порадовал победителей приятными призами – билетами в театр.

Лирическое настроение вечера задал Виталий Фокин, прочитав стихотворение о любви, а команда КВН «Неплохой вариант»  разбавила атмосферу новыми искрометными шутками.

В финале концерта прозвучала песня в исполнении Харитоновой Алины с символическим названием «Любовь спасёт мир».

Завершилось праздничное мероприятие веселой дискотекой под профессиональным управлением ди-джея, студента первого курса,

Иванова Евгения.

Выражаем благодарность участникам мероприятия и желаем всем любви и счастья!